ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                                          
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.01.2021, 23:04
    Главная » 2020 » Октябрь » 18 » «Шаг в будущее»
    22:02
    «Шаг в будущее»

    В этом году ученики нашей школы участвовали в региональной открытой олимпиаде школьников «Шаг в будущее» и показали высокие результаты.

    Математика

    3 место заняли: Васильев Арсений (учитель Токарева Е.А.),Колосова Надежда, Григорьева Евгения (учитель Кабанова Н.В.),  Григорьева Мария, Калинина Анастасия, Лотоцький Артём, Овчаренко Анастасия, Якушева Майя (учитель Питилинская Е.В.), Галустян Роман, Игнатов Андрей, (учитель Прохина Н.П.), Губанова Дарья, Кондрашев Михаил,Мельников Егор,Перекалин Никита, Русаков Алексей (учитель Полетаева Н.В.), Кузьменко Анастасия (учитель Варакина Я.Н.), Михайлова Аксинья (учитель Головня О.Н.), Носков Александр, Орлов Антон, Смирнов Артём (учитель Агаркова Е.А.), Макаров Николас (учитель Иваненко В.В.)

    2 место: Кочергина Виктория, Корнеев Андрей, Дмитренко Глеб, ДенисоваАнастасия(учитель Кабанова Н.В.), Стецюк Василиса, Мищенко Софья, Кувшинова Юлия (учитель Головня О.Н.), Акашев Егор (учитель Варакина Я.Н.)

    1 место: Осипова Вероника, Григорьева Евгения (учитель Кабанова Н.В.), Ким Екатерина(учитель Полетаева Н.В.), Ерилина Дарья (учитель Прохина Н.П.)

    Русский язык

    3 место заняли: Музыкантов Никита, Соколова Софья (учитель Кабанова Н.В.),Иванова Таисия (учитель Питилинская Е.В.), Ерилина Дарья, Полубоярина Эвелина (учитель Прохина Н.П.), Еланская Дарья (учитель Полетаева Н.В.), Кувшинова Юлия, Мищенко Софья (учитель Головня О.Н.), Ковдря Мария, Носков Александр, Орлов Антон, Смирнов Артём (учитель Агаркова Е.А),Саханский Андрей (учитель Иваненко В.В.), Филиппова Мария (учитель Мелякова Н.А.),

    2 место:Осипова Вероника, Кувшинов Михаил  (учитель Кабанова Н.В.),  Остапенко Ева (учитель Прохина Н.П.),  Губанова Дарья, Кондрашев Михаил, Русаков Алексей (учитель Полетаева Н.В.), Михайлова Аксинья (учитель Головня О.Н.), Дулина Элина (учитель Варакина Я.Н.), Шалаев Арсений (учитель Иваненко В.В.), Гордийко Кирилл (учитель Белоущенко В.С.),

    1 место: Григорьева Евгения (учитель Кабанова Н.В.)

     

    Литературное чтение

    3 место заняли: Денисова Анастасия (учитель Кабанова Н.В.), Губанова Дарья, Еланская Дарья, КондрашевМихаил,Тупикин Владислав(учитель Полетаева Н.В.), Ефимова Дарина (учитель Казакова О.А.),Кузулгуртова Султана (учитель Лещёва Э.Г.), Мнакацавян Софи (учитель Иваненко В.В.), Конивец Арсений (учитель Хуртина В.И.), Ленга Ярослав (учитель Варакина Я.Н.), Клейн Борис (учитель Танская А.А.), Губанова Дарья, Еланскаил,яДарья,КондрашевМихаТупикин Владислав  (учитель Полетаева Н.В.),  Денисова Анастасия (учитель Кабанова Н.В.)

    2 место:Скородумов Никита (учитель Кабанова Н.В.) 

    1 место: Григорьева Евгения (учитель Кабанова Н.В.)

    Окружающий мир

    3 место заняли: Галицына Елизавета, Назаренко Александр ,Саблина Карина,Скородумов Никита (учитель Кабанова Н.В.), Якушева Майя(учитель Питилинская Е.В.), Григорьева Мария (учитель Питилинская Е.В.),Калистратова Вероника(учитель Питилинская Е.В.), Кузулгуртова Султана (учитель Лещёва Э.Г.),Локтионов Михаил (учитель Чеснакова Е.Г.), Мищенко Софья (учитель Головня О.Н.), Носков Александр (учитель Агаркова Е.А.), Аржанова Алёна, Бганцев Арсений, Ким Екатерина, Мартынова Елена, Русаков Алексей (учитель Полетаева Н.В.), Батраков Дмитрий,Остапенко Ева (учитель Прохина Н.П.),Галицына Елизавета, Колосова Надежда, Назаренко Александр, Саблина Карина, Скородумов Никита (учитель Кабанова Н.В.),  Янушева Майя, Калистратова Вероника, Григорьева Мария (учитель Питилинская Е.В.)

    2 место: Тюленцов Арсений (учитель Мелякова Н.А.), Круглова Ярослава (учитель Лещёва Э.Г.), Болгова Вероника, Губанова Дарья, КондрашевМихаил,Перекалин Никита  (учитель Полетаева Н.В.), Григорьева Евгения,Денисова Анастасия, Дмитренко Глеб (учитель Кабанова Н.В.), Полубоярина Эвелина (учитель Прохина Н.П.), Григорьева Евгения, Денисова Анастасия(Кабанова Н.В.)

    1 место: Осипова Вероника (учитель Кабанова Н.В.)

    Английский язык

    3место: Аржанова Алена(2б)

    2место:Кондрашев Михаил(2б), Тупикин Владислав(2б)

    Просмотров: 66 | Добавил: Virgalet