ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.01.2019, 17:39
    Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    19:14
    Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

    Закончился муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

    Поздравляем наших победителей  и призеров, а также их наставников!

    Обществознание:

    Бутова Маргарита, ученица 8 б класса -победитель (учитель-Смирнова И.В.)

    Рыжов Александр, ученик 8 бкласса -призер (учитель-Смирнова И.В.)

    Темченко Диана, ученица 9 д класса -призер (учитель -Аскольская С.А.)

    Бабкина Дарья, ученица 10 б класса -призер (учитель-Смирнова И.В.)

    Отришко Екатерина, ученица 10 а класса -призер (учитель-Смирнова И.В.)

    География (призёры): 

    Бутова Маргарита, ученица 8 б класса (учитель-Ахмедулина И.А.)

    Бабкина Дарья, ученица 10 б класса (учитель-Поливянная Л.В.)

    История:

    Галустян Арина, ученица 9 д класса- призер (учитель-Аскольская С.А.)

     Литература:

    Ситникова Елизавета, ученица 7 г класса – призер (учитель - Тихонова О.В.)

     Биология:

    Варвина Дарья, ученица 11 б класса – призер (учитель - Назаренко В.А.)

    Русский язык:

    Татаркина Аксинья, ученица 7 г класса (учитель - Тихонова О.В.)

    Отришко Екатерина, ученица 10 а класса (учитель-Тихонова О.В.)

     Искусство:

    Антонцева Софья, ученица9 а класса.

    Булгасова  Анастасия, ученица10 б класса.

     Экономика:

    Дайлид Мария, ученица 10 вкласса (учитель-Сердюченко С.В.)

    Гребенькова Елизавета, ученица 11б класса (учитель-Сердюченко С.В.)

    Право(призеры):

    Рыжова Полина, ученица  10 в класса (учитель-Сердюченко С.В.)

    Гребенькова Елизавета,ученица 11 класса (учитель-Сердюченко С.В.)

    Павлова Александра,ученица 11 класса  (учитель-Сердюченко С.В.)

     Экология:

    Победитель-Варвина Дарья, ученица 11 б класса - (учитель-Назаренко В.А.)

    Просмотров: 69 | Добавил: Metr