ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.10.2018, 14:03
    Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Поздравляем победителей и призёров школьной предметной олимпиады начальных классов!!!
    12:10
    Поздравляем победителей и призёров школьной предметной олимпиады начальных классов!!!

    Окружающий мир

     

    2 класс

    1.

    Коноваленко Софья

    2 б

    18

    Победитель

    Белоущенко В.С.

    2.

    Славогородская Элина

    2 г

    17,5

    Призер

    Лещёва Э.Г.

    3.

    Волков Вячеслав

    2 д

    17,5

    Призер

    Иваненко В.В.

    4.

    Тюленцов Арсений

    2 в

    17

    Призер

    Мелякова Н.А.

    5.

    Гордийко Кирилл

    2 б

    17

    Призер

    Белоущенко В.С.

    3 класс

    1.

    Бальбеков Артём

    3 а

    17

    Победитель

    Кабанова Н.В.

    2

    Иванов Богдан

    3 в

    16,5

    Призер

    Бахолдина Л.Д.

    3

    Федорова Мария

    3 г

    14,5

    Призер

    Токарева Е.А.

    4

    Лобанова Вера

    3 г

    14,5

    Призер

    Токарева Е.А.

    5

    Хомелёва Дарья

    3 б

    14

    Призер

    Клюева Г.И.

    6.

    Загребайлов Дмитрий

    3 г

    14

    Призер

    Токарева Е.А.

    7

    Сычев Александр

    3 д

    13,5

    Призер

    Питилинская Е.В.

    8

    Плугарь Иван

    3 в

    13,5

    Призёр

    Бахолдина Л.Д.

    4 класс

    1.  

    Николаенко Илья

    4 б

    25

    Победитель

    Полетаева Н.В.

    1.  

    Ломоносова Екатерина

    4 б

    23

    Призер

    Полетаева Н.В.

    3

    Сахабутдинов Артём

    4 б

    21,5

    Призер

    Полетаева Н.В.

    4

    Михайлов Ярослав

    4 б

    21

    Призер

    Полетаева Н.В.

    5

    Цурпалова Варвара

    4 д

    20,5

    Призер

    Казакова О.А.

    6

    Черкина Дарья

    4 г

    20,5

    Призер

    Захарова О.В.

    7

    Бастрыгин Дмитрий

    4 в

    20,5

    Призер

    Прохина Н.П.

    8

    Клинкова Полина

    4 б

    20,5

    Призер

    Полетаева Н.В.

    9

    Глебова Светлана

    4 б

    20,5

    Призер

    Полетаева Н.В.

    Просмотров: 150 | Добавил: svetlanalysyakova