ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                              
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2018, 15:34
    Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Поздравляем победителей и призёров школьной предметной олимпиады начальных классов!!!
    12:09
    Поздравляем победителей и призёров школьной предметной олимпиады начальных классов!!!

    Математика

     

    2 класс

    1

    Макаров Николас

    2 д

    15

    Победитель

    Иваненко В.В.

    2

    Светличный Семен

    2 б

    13

    Призёр

    Белоущенко В.С.

    3

    Сухов Илья

    2 б

    11,5

    Призёр

    Белоущенко В.С.

    4

    Кочетов Алексей

    2 д

    11

    Призёр

    Иваненко В.В.

    3 класс

    1.  

    Сабуров Павел

    21

    Победитель

    Бахолдина Л.Д.

    1.  

    Федорова Мария

    19

    Призёр

    Токарева Е.А.

    1.  

    Батицкая Екатерина

    18

    Призёр

    Кабанова Н.В

    1.  

    Ярёменко Алиса

    18

    Призёр

    Питилинская Е.В.

    1.  

    Быков Никита

    18

    Призёр

    Бахолдина Л.Д.

    1.  

    Питилинская Анастасия

    18

    Призёр

    Завьялова О.И.

    1.  

    Иванов Богдан

    16

    Призёр

    Бахолдина Л.Д.

    1.  

    Степаненко Максим

    15

    Призёр

    Клюева Г.И.

    4 класс

    1.

    Бастрыгин Дмитрий

    4 в

    17

    Победитель

    Прохина Н.П.

    2.

    Плеско Данил

    4 б

    14

    Призер

    Полетаева Н.В

    3.

    Николаенко Илья

    4 б

    13

    Призер

    Полетаева Н.В.

    4.

    Плешакова Таисия

    4 д

    12

    Призер

    Казакова О.А

    1.  

    Силютин-Яковлев Арсений

    4 а

    12

    Призер

    Танская А.А.

     
    Просмотров: 131 | Добавил: svetlanalysyakova