ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                              
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2018, 15:33
    Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Поздравляем победителей и призёров школьной предметной олимпиады начальных классов!!!
    12:09
    Поздравляем победителей и призёров школьной предметной олимпиады начальных классов!!!

    23-30 октября во втором корпусе школы прошел школьный этап предметной олимпиады учащихся 2-4 классов.

     

    Литературное чтение

     

    2 класс

    1.

    Макаров Николас

    2 д

    26,5

    Победитель

    Иваненко В.В.

    2

    Исаков Илья

    2 в

    25

    Призёр

    Мелякова Н.А.

    3

    Конивец Арсений

    2 а

    24

    Призёр

    Хуртина В.И.

    4

    Моисеенко Кирилл

    2 г

    23

    Призёр

    Лещева Э.Г.

    5

    Татаркина Олеся

    2 г

    23

    Призёр

    Белоущенко В.С.

    6

    Долбилов Николай

    2 б

    23

    Призёр

    Белоущенко В.С.

    7

    Коноваленко Софья

    2 б

    23

    Призёр

    Белоущенко В.С.

    8

    Пименов Даниил

    2 г

    23

    Призёр

    Лещева Э.Г.

    9

    Тюленцов Арсений

    2 в

    22,5

    Призёр

    Мелякова Н.А.

    3 класс

    1.  

    Селивановская Алина

    24,5

    Победитель

    Кабанова Н.В

    1.  

    Федорова Мария

    3 г

    23,5

    Призёр

    Токарева Е.А.

    1.  

    Бальбеков Артём

    23

    Призер

    Кабанова Н.В

    1.  

    Борисенко Богдан

    22,5

    Призёр

    Бахолдина Л.Д.

    4 класс

    1

    Якунина Виктория

    4 в

    30

    Победитель

    Прохина Н.П.

    2

    Бастрыгин Дмитрий

    4 в

    29

    Призёр

    Прохина Н.П.

    3

    Ломоносова Екатерина

    4 б

    28,5

    Призер

    Полетаева Н.В.

    4

    Михайлов Ярослав

    4 б

    27,5

    Призёр

    Полетаева Н.В.

    5

    Черкина Дарья

    4 г

    27

    Призёр

    Захарова О.В.

    Просмотров: 140 | Добавил: svetlanalysyakova