ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Декабрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2019, 06:45
    Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Поздравляем!!! Победителей и призёров образовательных конкурсов «Олимпис 2015»
    08:10
    Поздравляем!!! Победителей и призёров образовательных конкурсов «Олимпис 2015»

    Выражаем благодарность учителям, подготовившим победителей и призёров образовательных конкурсов «Олимпис»:

    • Лысякова Светлана Александровна, учитель математики и информатики (5а и 7в классы)
    • Бредихина  Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы (5а класс)
    • Гареева Людмила Федоровна, учитель биологии (5а и 7в классы)
    • Мальчушкина Мария Игоревна, учитель английского языка (5а и 2г класс)
    • Осипова Елена Алексеевна, учитель биологии
    • Рязанова Наталья Игнатьевна, учитель математики и физики

    Результаты конкурса по

    русскому языку

    Результаты конкурса по

    математике

    Результаты конкурса по

    английскому языку

    1.

    Ильина Екатерина

    6

    III

    2.

    Лыгин Данил

    7 в

    II

    3.

    Попова Валерия

    III

    4.

    Жидкова Анна

    8

    I

     

    1.

    Россохатский Фёдор Юрьевич

    2

    I

    2.

    Лёвина Виктория

    I

    3.

    Лысяков Егор

    II

    4.

    Горшенин Даниил

    II

    5.

    Бастрыгина Ксения

    5 а

    III

    6.

    Зайцева Екатерина

    6

    III

    7.

    Лыгин Данил

    I

     

    1.

    Россохатский Фёдор

    2

    I

    2.

    Шеремет Артем

    II

    3.

    Сергиенко Анастасия

    II

    4.

    Горшенин Даниил

    I

    5.

    Лыгин Данил

    II

    6.

    Попова Валерия

    III

     

    Результаты конкурса по

    информационным технологиям

    Результаты конкурса по

    биологии и окружающему миру

     

     

    1.

    Россохатский Фёдор

    2

    II

    2.

    Горшенин Даниил

    II

    3.

    Лёвина Виктория

    II

    4.

    Силютин-Яковлев Ярослав

    III

    5.

    Лысяков Егор

    III

    6.

    Лыгин Данил

    I

     

    1.

    Россохатский Фёдор

    2

    I

    2.

    Лёвина Виктория

    I

    3.

    Долгин Александр

    I

    4.

    Лысяков Егор

    I

    5.

    Горшенин Даниил

    II

    6.

    Силютин-Яковлев Ярослав

    II

    7.

    Жидкова Анна

    8

    III

     

    Просмотров: 384 | Добавил: svetlanalysyakova