ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                                
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.05.2018, 10:18
    Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Подведены итоги Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе
    08:21
    Подведены итоги Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе

    Подведены итоги Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово», в котором приняли участие более 150 учащихся нашей школы.

    Лучшие результаты показали:

    Зотов Роман 3Г класс – 1 место по стране (учитель Полетаева Н.В.)

    Тонконогова Виктория 9А класс – 2 место по стране (учитель Тихонова О.В.)

    Батицкая Екатерина 3А класс – 3 место по стране (учитель Кабанова Н.В.) ________________________________________________________________________

    Якунина Виктория 4В класс - 1 место по школе и по городу (учитель Прохина Н.П.)

    Тетенов Игорь 5Г класс - 1 место по школе и по городу (учитель Бредихина Е.В.)

    Бутова Маргарита 7Б класс - 1 место по школе и по городу (учитель Туманина И.Г.)

    Фисенко Полина 11Б класс - 1 место по школе и по городу (учитель Тихонова О.В.)

    Чернова Виктория 5В класс - 2 место по школе и по городу (учитель Волк Н.В.)

    Воробьёва Кира 6Б класс - 2 место по школе и по городу (учитель Бубнова И.В.)

    Яковлева Юлия 7А класс - 2 место по школе и по городу (учитель Бредихина Е.В.)

    Ломоносов Михаил 9А класс - 2 место по школе и по городу (учитель Тихонова О.В.)

    Булгасова Анастасия 9Г класс - 2 место по школе и по городу (учитель Туманина И.Г.)

    Соколова Алина 11Б класс - 2 место по школе и по городу (учитель Тихонова О.В.)

    Войнов Иван 5В класс - 3 место по школе и по городу (учитель Волк Н.В.)

    Мельник Григорий 6Г класс - 3 место по школе и по городу (учитель Тихонова О.В.)

    Кудряшова Полина 9Б класс - 3 место по школе и по городу (учитель Тихонова О.В.)

    Солодовникова Татьяна 11Б класс - 3 место по школе и по городу (учитель Тихонова О.В.)

    ____________________________________________________________________________________

    Коротеева Алиса 2Г класс – 1 место по школе (учитель Лещёва Э.Г.)

    Радченко Артём 2Г класс – 1 место по школе (учитель Лещёва Э.Г.)

    Круглова Ярослава 2Г класс – 2 место по школе (учитель Лещёва Э.Г.)

    Пименов Даниил 2Г класс – 3 место по школе (учитель Лещёва Э.Г.)

    Пьяных Полина 2Г класс – 3 место по школе (учитель Лещёва Э.Г.)

    Калягина Телли 3А класс – 3 место по школе (учитель Кабанова Н.В.)

    Ерилин Илья 4В класс - 2 место по школе (учитель Прохина Н.П.)

    Ходырева Виктория 4Б класс - 2 место по школе (учитель Полетаева Н.В.)

    Соловьёва Анастасия 4Б класс - 3 место по школе (учитель Полетаева Н.В.)

    Просмотров: 164 | Добавил: svetlanalysyakova