ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2018, 20:12
    Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Победители и призёры школьного этапа ВсОШ по русскому языку 9- 11 класс
    14:50
    Победители и призёры школьного этапа ВсОШ по русскому языку 9- 11 класс

    1.

    Кудряшова

    Полина

    Победитель

    Тихонова О.В.

    2.

    Марченко

    Нина

    Победитель

    Тихонова О.В.

    3.

    Куваньшева

    Алина

    Призёр

    Тихонова О.В.

    4

    Балдина

    Дарья

    Призёр

    Тихонова О.В.

    5

    Захарушкина

    Арина

    Призёр

    Тихонова О.В.

    6

    Булгасова

    Анастасия

    Призёр

    Туманина И.Г.

    7

    Варзар

    Ольга

    Призёр

    Тихонова О.В.

    8

    Ломоносов

    Михаил

    Призёр

    Тихонова О.В.

    3.

    10б

    Чернышова

    Варвара

    призёр

    Щелконогова Л.А.

    4.

    10а

    Подьякова

    Александра

    призёр

    Тихонова О.В.

    1.

    10 б

    Краснова

    Анна

    Победитель

    Тихонова О.В.

    2.

    10 б

    Упрунин

    Владислав

    Призёр

    Тихонова О.В.

    3.

    10  а

    Белянская

    Ульяна

    Призёр

    Тихонова О.В.

    4.

    10 б

    Рыженкова

    Камила

    Призёр

    Щелконогова Л.А.

    5.

    10 б

    Симонова

    Анастасия

    Призёр

    Тихонова О.В.

    6.

    10 а

    Коваленко

    Анастасия

    Призёр

    Тихонова О.В.

    1.

    11б

    Лим

    Полина

    Победитель

    Тихонова О.В.

    2.

    11б

    Солодовникова

    Татьяна

    Призёр

    Тихонова О.В.

    3.

    11б

    Лысюк

    Юлия

    Призёр

    Тихонова О.В.

    4.

    11а

    Туманина

    Виктория

    Призёр

    Тихонова О.В.

    5.

    11б

    Гриценко

    Игорь

    Призёр

    Тихонова О.В.

    Просмотров: 161 | Добавил: svetlanalysyakova