ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.11.2018, 23:46
    Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Победители и призёры школьного этапа ВсОШ по русскому языку 5- 8 класс
    14:49
    Победители и призёры школьного этапа ВсОШ по русскому языку 5- 8 класс

    класс

    Фамилия участника

    Имя участника

    Тип диплома

     

    Ф.И. О.

    наставника

    1

    Чернова

    Виктория

    Победитель

    Волк Н.В.

    2

    Берсенева

    Анастасия

    Победитель

    Волк Н.В.

    3

    Воробьёва

    Алла

    Призёр

    Иваненко В.В.

    4

    Голик

    Анастасия

    Призёр

    Иваненко В.В.

    5

    Дайлид

    Елизавета

    Призёр

    Волк Н.В.

    1.

    6 б

    Яровая

    Екатерина

    победитель

    Бубнова И.В.

     

    2.

    6 б

    Куркина

    Елизавета

    Призёр

    Бубнова И.В.

     

    3.

    6 г

    Мулоева

    Анастасия

    Призёр

    Тихонова О.В.

     

    4.

    6 г

    Смирнова

    Ирина

    Призёр

    Тихонова О.В.

     

    5.

    6 в

    Галкина

    Анастасия

    Призёр

    Бубнова И.В.

    6.

    6 в

    Половникова

    Елизавета

    Призёр

    Бубнова И.В.

    1.

    Бутова

    Маргарита

    Победитель

    Туманина И.Г.

    2.

    Гордиенко

    Екатерина

    Победитель

    Бредихина Е.В.

    3.

    Назаренко

    Екатерина

    Призёр

    Бредихина Е.В.

    4.

    Курылёва

    Анастасия

    Призёр

    Туманина И.Г.

    5

    Пономарёва

    Мария

    Призёр

    Туманина И.Г.

    1.

    Голубович

    Мария

    Победитель

    Туманина И.Г.

    2.

    Пономарева

    Марианна

    Призёр

    Туманина И. Г.

    3.

    Костина

    Юлия

    Призёр

    Туманина И.Г

    4

    Демина

    Полина

    Призёр

    Волк Н.В.

    5

    Дорожкин

    Лев

    Призёр

    Волк Н.В.

    6

    Кудряшов

    Александр

    Призёр

    Щелконогова Л.А.

    7

    Актаджанова

    Диана

    Призёр

    Туманина И.Г.

    Просмотров: 165 | Добавил: svetlanalysyakova