ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.11.2018, 00:40
    Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Победители и призёры школьного этапа ВсОШ по литературе 5- 8 класс
    14:46
    Победители и призёры школьного этапа ВсОШ по литературе 5- 8 класс

    класс

    Фамилия участника

    Имя участника

    Тип диплома

     

    Ф.И. О.

    наставника

    1.

    Берсенёва

    Анастасия

    Победитель

    Волк Н.В.

    2.

    Белова

    Ксения

    Призёр

    Волк Н.В.

    3.

    Войнов

    Иван

    Призёр

    Волк Н.В.

    4.

    Чернова

    Виктория

    Призёр

    Волк Н.В.

    5.

    Новосельцева

    Виктория

    Призёр

    Волк Н.В.

    1.

    Татаркина

    Аксинья

    Победитель

    Щелконогова Л.А.

     

    2.

    Биль

    Валерия

    Призёр

    Щелконогова Л.А.

     

    3.

    Богословская

    Дарья

    Призёр

    Бубнова И.В.

     

    4.

    Семченко

    Мария

    Призёр

    Бубнова И.В.

     

    1.

    Оленев

    Максим

    Победитель

    Щелконогова Л.А.

    2.

    Бутова

    Маргарита

    Призёр

    Туманина И.Г.

    3.

    Мацаева

    Алина

    Призёр

    Щелконогова Л.А.

    4.

    Соловьёва

    Елизавета

    Призёр

    Туманина И.Г.

    5.

    Черненок

    Элина

    Призёр

    Туманина И.Г.

    6.

    Царпилов

    Евгений

    Призёр

    Туманина И.Г.

    1

    Хоботова

    Алина

    победитель

    Щелконогова Л. А.

    2

    Кудряшов

    Александр

    призёр

    Щелконогова Л. А.

    3

    Губина

    Виктория

    призёр

    Волк Н. В.

    4

    Тихомирова

    Анастасия

    призёр

    Туманина И. Г.

    5

    Ильина

    Екатерина

    призёр

    Мураева Т.В.

    6

    Костина

    Юлия

    призёр

    Туманина И. Г.

    7

    Модина

    Ирина

    призёр

    Волк Н. В.

    8

    Совин

    Илья

    призёр

    Щелконогова Л. А.

    Просмотров: 179 | Добавил: svetlanalysyakova