ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                              
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2018, 15:33
    Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
    11:18
    Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

    класс

    Фамилия участника

    Имя участника

    Тип диплома (победитель/

    призер)

    Ф.И. О.

    наставника

    1

    Гордиенко

    Анастасия

    победитель

    Стерлигова Е.И.

    2

    Половникова

    Елизавета

    победитель

    Широкова Н.И.

    3

    Черненок

    Элина

    победитель

    Агаркова Л.Е.

    4

    Шлижис

    Дмитрий

    победитель

    Агаркова Л.Е.

    5

    Асадова

    Чичак

    победитель

    Лысякова С.А.

    1

    Берсенева

    Анастасия

    призер

    Стерлигова Е.И.

    2

    Морозова

    Екатерина

    призер

    Стерлигова Е.И.

    3

    Дайлид

    Елизавета

    призер

    Стерлигова Е.И.

    4

    Чернова

    Виктория

    призер

    Стерлигова Е.И.

    5

    Лясин

    Иван

    призер

    Фасхиева О.Ю.

    6

    Цурпалов

    Василий

    призер

    Стерлигова Е.И.

    7

    Ланской

    Иван

    призер

    Стерлигова Е.И.

    8

    Куванышев

    Амир

    призер

    Стерлигова Е.И.

    9

    Глушак

    Кристина

    призер

    Стерлигова Е.И.

    10

    Мордвинцев

    Денис

    призер

    Фасхиева О.Ю

    11

    Мамедова

    Алина

    призер

    Широкова Н.И.

    12

    Биль

    Валерия

    призер

    Фасхиева О.Ю.

    13

    Галкина

    Анастасия

    призер

    Широкова Н.И.

    14

    Царегородцева

    Анна

    призер

    Широкова Н.И.

    15

    Мацаева

    Алина

    призер

    Фасхиева О.Ю.

    16

    Оленев

    Матвей

    призер

    Фасхиева О.Ю.

    17

    Кривченкова

    Валерия

    призер

    Широкова Н.И.

    18

    Чевтаева

    Кристина

    призер

    Голубева Т.А.

    19

    Чернавин

    Павел

    призер

    Агаркова Л.Е

    20

    Темченко

    Диана

    призер

    Агаркова Л.Е

    21

    Беленькая

    Алина

    призер

    Агаркова Л.Е

    22

    Бабкина

    Дарья

    призёр

    Лысякова С.А.

    23

    Булгасова

    Анастасия

    призёр

    Лысякова С.А.

    24

    Кузьмин

    Данила

    призёр

    Лемешкина З.В

     

    Поздравляем всех победителей и призёров! Молодцы!!!

    Просмотров: 208 | Добавил: svetlanalysyakova