ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2018, 19:00
    Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Обществознание, право и экономика.
    12:16
    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Обществознание, право и экономика.

    Обществознание

    6 класс.

    Васильева Анна 6а - победитель (учитель Мельников С. В.)

    Андреева надежда 6а - призер (учитель Мельников С. В.)

     

    7 класс.

    Бутова Маргарита 7б - победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Рыжов Александр 7б - призер (учитель Смирнова И. В.)

    Черненок Элина 7б - призер (учитель Смирнова И. В.)

    Оленев Матвей 7г - призер (учитель Смирнова И. В.)

     

    8 класс.

    Кулаков Андрей 8б – победитель (учитель Сердюченко С. В.)

    Галустян Арина 8д – призер (учитель Аскольская С. А.)

    Кудряшов Андрей 8а – призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Кащеева Татьяна 8в – призер (учитель Кирпичева С. Г.)

     

    9 класс.

    Отришко Екатерина 9б - победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Лещева Анастасия 9б – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Куванышева Амина 9б - призер (учитель Смирнова И. В.)

    Маливанов Артем 9а - призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Яременко Арина 9б – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Тонгоногова Виктория 9а – призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Саханская Юлия 9г – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Лемешко Антон 9б – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Мозолева Мария 9г - призер (учитель Смирнова И. В.)

     

    10 класс.

    Кондрашова Валерия 10б – призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Синеглазова Ольга 10б – призер (учитель Сердюченко С. В.)

     

    11 класс.

    Фисенко Полина 11б – победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Солодовникова Татьяна 11б - призер (учитель Смирнова И. В.)

    Лим Полина 11б - призер (учитель Смирнова И. В.)

    Глухова Екатерина 11а - призер (учитель Смирнова И. В.)

     

     

     

    Право.

     

    10 класс.

     

    Живолуп Елизавета 10а – победитель (учитель Сердюченко С. В.)

    Шляхова Анастасия 10а –– призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Холодова Анна 10а - призер (учитель Сердюченко С. В.)

     

    11 класс.

     

    Фисенко Полина 11б- победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Круковский Павел 11б- призер (учитель Смирнова И. В.)

    Туманина Виктория 11а - призер (учитель Смирнова И. В.)

     

     

    Экономика.

     

    10 класс.

     

    Галушкина Анастасия 10а – победитель (учитель Сердюченко С. В.)

    Живолуп Елизавета 10а – призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Мезенцев Максим 10б – призер (учитель Сердюченко С. В.)

     

    11 класс.

     

    Фисенко Полина 11б – победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Туманина Виктория 11а - призер (учитель Смирнова И. В.)

    Круковский Павел 11б- призер (учитель Смирнова И. В.)

    Просмотров: 179 | Добавил: svetlanalysyakova