ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2018, 18:48
    Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. История
    12:15
    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. История

    5 класс.

    Берсенева Анастасия 5а – победитель (учитель Мельников С. В.)

    Глухова Кристина 5а – призер (учитель Мельников С. В.)

    Воробьева Алла 5б – призер (учитель Мельников С. В.)

    Баландин Михаил 5д – призер (учитель Мельников С. В.)

    Белова Ксения 5а – призер (учитель Мельников С. В.)

    Саблина Мария 5в – призер (учитель Мельников С. В.)

     

    6 класс.

    Абретенев Ярослав 6в – победитель (учитель Мельников С. В.)

    Царегородцева Анна 6в – победитель (учитель Мельников С. В.)

    Богославская Дарья 6в – призер (учитель Мельников С. В.)

    Васильква Анна 6а - призер (учитель Мельников С. В.)

     

    7 класс.

     

    Бутова Маргарита 7б – победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Оленев Матвей 7г – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Мацаева Алина 7г – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Дегтярева Полина 7г – призер (учитель Смирнова И. В.)

     

    8 класс.

    Галустян Арина 8д – победитель (учитель Аскольская С. А.)

    Бурмистрова Серавима 8в – призер (учитель Кирпичева С. Г.)

    Романенко Вероника 8в - призер (учитель Кирпичева С. Г.)

    Кащеева Татьяна 8в – призер (учитель Кирпичева С. Г.)

     

    9 класс.

    Ломоносов Михаил 9а – победитель (учитель Сердюченко С. В.)

    Мещеряков Никита 9а – призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Какацева Ангелина 9г – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Ерина Валерия 9г – призер (учитель Смирнова И. В.)

     

    10 класс.

    Павлова Александра 10б – победитель (учитель Кирпичева С. Г.)

    Глухова Юлия 10а - (учитель Кирпичева С. Г.)

    Синеглазова Ольга 10б (учитель Кирпичева С. Г.)


     

    11 класс.

    Мураев Александр 11б - победитель (учитель Смирнова И. В.)

    Кочетов Иван 11а – призер (учитель Сердюченко С. В.)

    Фисенко Полина 11б – призер (учитель Смирнова И. В.)

    Просмотров: 129 | Добавил: svetlanalysyakova