ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                            
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Ребенок в опасности
  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2018, 19:11
    Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»
    21:14
    Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

    Среди многочисленных конкурсов для одаренной молодежи особого внимания заслуживает олимпиада «Наше наследие», которая проводится в 2018-2019 учебном году уже в 15 раз.
    Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» — успешный проект, разработанный сотрудниками Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета с целью повышения качества знаний учащихся в области отечественной истории и культуры. В соревновании могут принять участие учащиеся 1-11 классов.Каждый год организаторы предлагают школьникам новые увлекательные темы для углубленного изучения истории и культуры родной страны.
    Попробовать свои силы и продемонстрировать высокий уровень знаний в области истории России решили и ученики нашей школы. И вот результат:

    2 классы: 1 место-  Кувшинова Юлия, Мищенко Софья, Носков Александр.
    2 место-Смирнов Артём.
    3 место-Быков Александр.

    3 классы: 1 место-Макаров Николас, Кузулгуртова Султана, Шалин Никита. 
    2 место-Турунтаева Ирина, Иванов Слава.
    3 место-Светличный Семен.

    4 классы: 1 место-Зотов Роман, Лобанова Вера, Борисенко Богдан, Батицкая Екатерина, Селивановская Алина. 
    2 место- Федорова Мария,Мацаева Елизавета,Загребайлов Дмитрий, Иванов Николай, Носкова Софья, Гунаев Глеб, Маринина Анастасия, Туркина Татьяна. 
    3 место-Лакалин Артём, Катюшина Елизавета, Маркелова Валерия, Козырева Елизавета.

    Просмотров: 76 | Добавил: Metr