ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                                          
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Май 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.06.2020, 00:51
    Главная » 2020 » Май » 15 » IV Открытый Фестиваль творческих и исследовательских работ на иностранных языках
    11:43
    IV Открытый Фестиваль творческих и исследовательских работ на иностранных языках

    С 21 по 30 апреля наша школа стала организатором IV Открытого Фестиваля творческих и исследовательских работ на иностранных языках на тему "Великая Отечественная война глазами современного поколения". Участники представили около ста очень разных, красочных и по-своему уникальных работ! В онлайн режиме участники фестиваля обсуждали творческие и исследовательские работы на английском языке, делились своими впечатления об участии в фестивале.Победителями и призерами нашего Фестиваля стали
    Начальная школа
    I место Хуртина Маргарита 6 лет
    II место Смирнов Артем 3 класс шк.32
    III место Мололкин Егор 3 класс шк.32

    Средняя школа
    I место Кривоспиченко Анна 5 класс шк.32,
    Максимова Дарья 6 класс шк.30,
    Мамедова Алина, Кулык Кристина 8 класс шк.32
    II место Воронов Виктор 6 класс шк.32,
    Коптелина Кристина 5 класс шк.32,
    Оганесян Анри 5 класс шк.32
    III место Показеева Ульяна 8 класс шк.32,
    Белянская Юлиана 6 класс шк.32,
    Яровая Екатерина 8 класс шк.32,

    Старшие классы
    I место Варзар Ольга 11 класс шк.32,
    Прохоров Иван, Козлова Рита 11 класс шк.32
    II место Галустян Арина, 10 класс шк.32,
    Дворецкая Ирина, Голубович Мария, Пухова Валерия,
    Переходова Екатерина, Лобановская Алена,
    Чесановский Артём, Гаричев Никита, Жарков Михаил,
    Поляков Анатолий, Кулаков Андрей 10 класс шк.32,
    III место Модина Ирина,Савин Илья, Чевтаева Кристина,
    Задорова Анна 10 класс шк.32
     

    Просмотров: 33 | Добавил: Virgalet