ehvrika-2
Создать бесплатный сайт с uCoz

Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!


                                          
Меню сайта

Обратите внимание

  • Телефон доверия

  • Официальный интернет-портал правовой информации


    Форма входа


    Поиск


    Календарь
    «  Декабрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей


    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.12.2020, 00:32

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2019

     

    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!!!

     

    по обществознанию призер:

    Бутова Маргарита, ученица 9 Б класса (учитель-Смирнова И.В.)

    по географии призер: 

    Костина Юлия, ученица 10 В класса (учитель-Поливянная Л.В.)

    по истории призеры:

    Войнов Иван, ученик 7 В класса (учитель- Кирпичева С.Г.)

    Галустян Арина, ученица 10 Б- призер (учитель-Сердюченко С.В.)

    по литературе призеры:

    Ситникова Елизавета, ученица 8 Г класса – призер (учитель- Тихонова О.В.)

    Шарикова Дарья, ученица 10 В класса (учитель-Щелконогова Л.А.)

    Моллекер Алена, ученица 11 класса (учитель- Тихонова О.В.)

    по русскому языку призерами стали:

    Берсенева Анастасия, ученица 7 в класса(учитель- Тихонова О.В.)

    Бунто Ярослав, ученик 8 Г класса (учитель- Тихонова О.В.)

    Ситникова Елизавета, ученица 8 Г класса (учитель- Тихонова О.В.)

    Татаркина Аксинья, ученица 8 Г класса (учитель- Тихонова О.В.)

    Отришко Екатерина, ученица 11 А класса. (Учитель-Тихонова О.В.)

    Кудряшова Полина, ученица 11 А класса (учитель- Тихонова О.В.)

    По искусству призеры:

    Дудченко Екатерина, ученица 9 В класса (учитель – Кудрявцева М.А.)

    Мацаева Алина, ученица 9 Г класса (учитель Петрова И.Л.)

    Пономарева Марианна, ученица 10 А класса (учитель-Петрова И.Л.)

    Булгасова Анастасия, ученица 11 А класса (учитель- Петрова И.Л.)

    По искусству победитель:

    Дайлид Мария, ученица 11 В класса (учитель – Кудрявцева М.А.)

    По экономике призеры:

    Зотов Александр, ученик 11 Вкласса (учитель-Сердюченко С.В.)

    Лыгин Даниил, ученик 11Б класса  (учитель-Кирпичева С.Г.)

    По ОБЖ призеры:

    Савин Илья, ученик 10 В класса (учитель-Дорофеев М.С.)

    Виноградова Анна, ученица 11 б класса (учитель-Дорофеев М.С.)

    Школьный этап

    Математика 4 класс

    Русский язык 4 класс

    Русский язык

    Литература

    Математика

    Информатика

    Экология

    Химия

    Физкультура

    Физика

    Английский язык

    Немецкий язык

    Обществознание

    Право

    Экономика

    Технология (девочки)

    Технология (мальчики)

    Биология

    Искусство

    МХК

    География